Нужно заплатить за диплом (можно в любой будний день). Стоимость 37 грн. 50 коп. Можно сделать в ректорате. Там нужно показать студак и они сами должны всё подготовить. Его будут выдавать где-то с 01 по 15.07.2013
27.06.2013 — нужно будет сдать методистке студак, обходной лист и квитанцию об оплате за диплом.
Обходной лист: нужно заполнить ПІП, 163, 239, 110, «другий відділ» 132 (для личностей мужского пола) + библиотеку Максимовича (даже, если там не разу не были)
03.06.2013-07.06.2013 — будет пересдача зачетов
В понедельник нужно подойти после 3 пары и взять ведомость с баллами за 7 семестр и сверить на идентичность с зачеткой, а также на наличие там баллов.
После сдачи всех экзаменов зачетки нужно будет сдать методистке.
Те, кто претендует на красный диплом — старосты должны уточнить у кафедры, нужно ли подавать работы (тезисы, научные статьи и т.д.) на кафедру. Если да, то скорее всего нужно будет сделать копию титулки сборника (журнала), 2 страницу и саму работу. Если работа должна быть в нашем сборнике, но он еще не опубликован, то можно попробовать взять копию страницы с программы:
• 2012 — http://law.univ.kiev.ua/images/stories/NTSA/Programa_2012.pdf
• 2013 — http://law.univ.kiev.ua/images/stories/NTSA/konf-knu-2012/konf-knu-2013/prohramka2013.pdf
Записи