Архив метки: фпл

Приятно вспомнить старое или моя попытка написать статью «Болонський процес»

Нашёл свою старую «статью», которую я написал как-то на форуме (или сайте?) ФПЛ (есть такое учебное заведение — в тексте детальнее). Почитал — немного смешно, немного нелепо, но всё же радует крик прошлого, который я сегодня нашёл. Болонський процес в … Читать далее

Рубрика: Взгляды | Метки: , , , | Добавить комментарий