Архив за месяц: Июль 2013

Как-то давно прочитал и вот решил добавить сюда

Как-то давно прочитал и понравилось. Не знаю, откуда оригинал, т.к. читал и там было написано о российском форуме (сейчас на некоторых написано про Нью-Йорк), но суть и мораль от этого не меняется. На популярном сайте для трейдеров появилось письмо от … Читать далее

Рубрика: Взгляды | Метки: , , , , , | Добавить комментарий