Кобринская Народная Монархия (КНМ)

Следуя примерам Донецкой народной республики и Луганской народной республики создается Кобринская Народная Монархия во главе с народным монархом со столицей в г. Кобрин (есть такой в Белоруссии).

Источником права будет консервативная целесообразность. Поэтому КНМ первым делом рассмотрит действия следственного комитета Российской Федерации на предмет легитимности. Также КНМ официально создает спецподразделение по расследованию преступлений международного характера, совершенных Российской Федерации в Украине (СРПМХ).

Созданное СРПМХ будет действовать до тех пор, пока все российские террористы, совершающие преступления против мирных граждан, не будут привлечены к уголовной ответственности.

Что касается лиц, причастных к преступлениям против мирного населения, то СРПМХ намерен привлечь к уголовной ответственности всех без исключения должностных лиц, военных, как непосредственно принимающих участие в сепаратистских террористических фашистских нацистских операциях, так и лиц, отдающих приказы и финансирующих убийства мирных граждан. В связи с этим СРПМХ намерен дать правовую оценку действиям Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Виктора Януковича и других.

СРПМХ призывает всех, в том числе и сознательных граждан России и Украины, оказать содействие в установлении конкретных исполнителей убийств мирных граждан юго-восточных регионов Украины – террористов: лиц, непосредственно совершавших и совершающих эти преступления.

И пусть не сомневаются эти «герои России», что их «подвиги» рано или поздно получат достойную оценку, которую дадут не их сегодняшние хозяева, отдающие преступные приказы, а суд КНМ и международные судебные органы.

П.С.: пост написан в рамках нелегитимного, неправового, незаконного, фашистского и нацистского вмешательства Российской Федерации во внутренние дела Украины, а также нарушения территориальной юрисдикции Украины, агрессии со стороны Российской Федерации, аннексии Крымского полуострова в Украине и нарушения суверенитета Украины со стороны Российской Федерации (частично см. здесь: http://www.sledcom.ru/actual/404058/).

20140605-122450 до полудня-1490420.jpg

Запись опубликована в рубрике Взгляды, Политика с метками , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий